Мастер-класс по оригами от Нины Острун

Оригами – особый вид отдыха, которым каждый может наслаждаться в любом месте и в любое время. Создание оригамной фигурки несет в себе три радости: радость создания новой фигурки, радость понимания, что работа сделана, радость изобретения чего-то нового. И когда все три радости объединяются, оригами из простого времяпрепровождения становится чем-то более значительным — особым искусством.

Хобби и творчество 6+

Наши занятия помогут вам узнать секреты древнего искусства складывания любых фигурок из квадрата бумаги. Первая наша встреча будет посвящена фигуркам, которые умеют прыгать, летать, меняться от вашего желания или издавать звуки.

Мастер-класс проведет Нина Острун. Она — автор книг для детей и родителей, а также дизайнер и ведущая телепрограмм  (в том числе "Без репетиции" и "Очень, очень полезной программы"),  директор Музея Оригами.

Всем участникам мероприятия предоставляется скидка на покупку книг издательства "Абрикобукс" по промокоду "ЗИЛ 20%". Заказть книги можно по электронной почте books@apricotbooks.ru, указав данный промокод и скрин купленного билета. Книги издательства можно посмотреть по ссылке. Скидка действует в течение февраля 2020 года.

 

 

Поделиться:

1530 дней назад
16 февраля 2020 14:00–15:30

Москва
ул. Восточная, д.4, корп.1 (м. Автозаводская)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов